WURFLISTE 2005

SCHWARZWILDBRACKENVEREIN E.V. ZUCHTBUCHSTELLE 31.12.2007

                                                                                                                              Druckversion im PDF-Format

30 Würfe - Rasse Schwarzwildbracke

 

ZWINGER

ZBNR

NAME DER HÜNDIN

WURFTAG

HD

WURFTAG

Wurfstärke

totgeboren

verendet

aufgezogen

BESITZER

 

ZBNR

NAME DES RÜDEN

WURFTAG

HD

 

R

H

R

H

R

H

R

H

Σ

vom Uhlengrund

99007

Chrissy von der Teufelskanzel

25.04.1999

B2

15.02.2005 O

4

1

 

 

 

 

4

1

5

Bodo Schulz

 

03/096 0311

Arco Casa fortuna

08.03.2003

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Casa Fortuna

03/096 0314

Aika Casa fortuna

08.03.2003

B2

28.02.2005 B

4

3

 

 

 

 

4

3

7

Peter Betzel

 

11802

Aron spod Kunovej

07.04.2002

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Hübentahl

11799

Irma spod Kovanca

27.04.2002

B1

04.03.2005 B

5

2

 

 

 

 

5

2

7

Georg Loth

 

01/096 0155

Gordon vom Uhlengrund

06.03.2002

C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Fieting

11180

Diana zo Zliabkovej

07.06.2000

B1

06.03.2005 P

2

3

1

 

 

 

1

3

4

Peter Urban

 

11363

Zigo spod Kunovej

23.01.2001

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Havelberger Dom

00/096 0017

Indra von Kiekindemark

05.03.2000

B1

24.03.2005 D

3

2

 

 

 

 

3

2

5

Carsten Gädeke

 

11739

Lotor spod Sihly

05.04.2002

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Schwarzen Mann

11849

Aga od Stareho Jarka

27.05.2002

B1

24.03.2005 A

2

2

 

1

 

 

2

1

3

Reimund Köhl

 

681/01

Hek od Veverkovy studanky

23.03.2001

C1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Sählenbach

01/096 0111

Fanny vom Uhlengrund

08.05.2001

C1

27.03.2005 C

3

3

 

 

 

 

3

3

6

Gerald Preiss

 

11739

Lotor spod Sihly

05.04.2002

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Gänsholz

00/096 0043

Caro vom Twiertal

13.06.2000

B2

06.04.2005 A

5

1

 

 

 

 

5

1

6

Hubertus Bieneck

 

02/096 0230

Caruso von Rottmünde

26.05.2002

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Großen Friedrich

98013

Jule vom Wartburgland

20.05.1998

B1

11.04.2005 A

4

4

1

1

 

 

3

3

6

Gerhard Meister

 

99044

Aron von Rottmünde

16.11.1999

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von der Groben Erde

11961

Copa z Polciny

08.08.2002

B2

13.04.2005 A

3

7

1

 

 

 

2

7

9

Gerd Gunstheimer

 

11739

Lotor spod Sihly

05.04.2002

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Seemühler Forst

538/98

Whisky Eso

07.04.1998

B2

14.04.2005 E

1

1

1

 

 

 

0

1

1

Frank Schmidt

 

11177

Dino zo Zliabkovej

07.06.2000

C1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Edelmannsberg

618-00

Frita Hartmanovsky potok

25.01.2000

A1

17.04.2005 B

3

2

 

 

 

 

3

2

5

Hartmut Frankenhäuser

 

11069/00

Jager spod Sihly

29.05.2000

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Muckenherd

731/02

Demi z Ticheho lesa

13.04.2002

B2

22.04.2005 A

3

6

 

 

 

 

3

6

9

Hubertus von Eyb

 

03/096 0305

Ayko vom Edelmannsberg

24.02.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Fieting

98050

Asta von der Markusheide

14.11.1998

B2

22.04.2005 Q

4

3

 

1

 

 

4

2

6

Peter Urban

 

11363

Zigo spod Kunovej

23.01.2001

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von der Schweinegrube

10056/99

Roba Vlci potok

14.06.1998

B2

23.04.2005 C

5

3

 

 

 

 

5

3

8

Manfred Schmid

 

12037

Ero spod Murinky

21.02.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Goppen

03/096 0316

Abby vom Ruhbring

23.03.2003

C1

02.05.2005 A

3

3

 

 

 

 

3

3

6

Gerhard Schuster

 

02/096 0230

Caruso von Rottmünde

26.05.2002

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Sauschlag

00/096 0079

Mona vom Wartburgland

03.11.2000

B2

02.06.2005 C

3

5

 

 

 

 

3

5

8

Andreas Mehne

 

99002

Castor von der Teufelskanzel

25.04.1999

A1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Fahnenstein

00/096 0031

Eike vom Kalmberg

04.05.2000

C1

07.06.2005 A

4

3

 

 

 

 

4

3

7

Jürgen Rebers

 

11069/00

Jager spod Sihly

29.05.2000

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Uhlengrund

99005

Cassie von der Teufelskanzel

25.04.1999

B2

10.06.2005 P

4

3

 

 

 

 

4

3

7

Bodo Schulz

 

12037

Ero spod Murinky

21.02.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von der Thorkuppe

01/096 0112

Fee vom Uhlengrund

08.05.2001

B2

14.06.2005 A

2

2

 

 

 

 

2

2

4

Gerlinde Skrzypek

 

12037

Ero spod Murinky

21.02.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Teuretal

11962

Cara z Polciny

08.08.2002

C1

15.06.2005 A

6

3

 

 

 

 

6

3

9

Thomas Göbel

 

02/096 0230

Caruso von Rottmünde

26.05.2002

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von der Schweinegrube

11800

Iva spod Kovanca

27.04.2002

B1

19.06.2005 D

2

5

 

 

 

 

2

5

7

Manfred Schmid

 

02/096 0287

Janek vom Uhlengrund

19.11.2002

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Birkbruch

01/096 0119

Büchse vom Malkwitzer See

06.05.2001

C2

21.06.2005 A

5

1

2

 

 

 

3

1

4

Olaf Geßner

 

02/096 0230

Caruso von Rottmünde

26.05.2002

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Hofsee

733

Dada z Ticheho lesa

13.04.2002

A1

26.06.2005 A

4

2

2

1

 

 

2

1

3

Marko Sommer

 

12037

Ero spod Murinky

21.02.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Silberloch

99037

Leila vom Wartburgland

04.09.1999

B2

17.08.2005 B

6

3

 

1

 

 

6

2

8

Horst Köster

 

02/096 0230

Caruso von Rottmünde

26.05.2002

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von Riensheide

01/096 0089

Branka von Rottmünde

01.04.2001

C1

18.08.2005 A

7

1

3

 

 

 

4

1

5

Bernd Rosebrock

 

99002

Castor von der Teufelskanzel

25.04.1999

A1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Wartburgland

02/096 0283

Oka vom Wartburgland

03.10.2002

B1

20.08.2005 R

8

3

 

 

 

 

8

3

11

Peter Knüpfer

 

12037

Ero spod Murinky

21.02.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Havelberger Dom

12212

Cita spod Mlynarova

19.06.2003

B2

20.09.2005 E

6

7

1

2

 

 

5

5

10

Carsten Gädeke

 

11802

Aron spod Kunovej

07.04.2002

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von der Rossower Heide

01/096 0118

Biene vom Malkwitzer See

06.05.2001

B1

28.11.2005 A

2

1

 

 

 

 

2

1

3

Christoph Licht

 

99002

Castor von der Teufelskanzel

05.04.1999

A1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Seemühler Forst

01/096 0143

Amsel vom Seemühler Forst

15.08.2001

C1

30.11.2005 F

2

7

 

 

 

 

2

7

9

Frank Schmidt

99002

Castor von der Teufelskanzel

25.04.1999

A1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

115

92

12

7

0

0

103

85

188