WURFLISTE 2006

SCHWARZWILDBRACKENVEREIN E.V. ZUCHTBUCHSTELLE 31.12.2007

                                                                                                                             Druckversion im PDF-Format

23 Würfe - Rasse Schwarzwildbracke

 

ZWINGER

ZBNR

NAME DER HÜNDIN

WURFTAG

HD

WURFTAG

Wurfstärke

totgeboren

verendet

aufgezogen

BESITZER

 

ZBNR

NAME DES RÜDEN

WURFTAG

HD

 

R

H

R

H

R

H

R

H

Σ

vom Horn und Geläut

02/096 0290

Janka vom Uhlengrund

19.11.2002

C2

12.02.2006 A

4

3

 

 

 

 

4

3

7

Steffen Schmidtke

 

4044

Joschka vom Räuberkrug

20.04.2004

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Fieting

11180

Diana zo Zliabkovej

07.06.2000

B1

21.03.2006 R

3

3

 

 

 

 

3

3

6

Peter Urban

 

11363

Zigo spod Kunovej

23.01.2001

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Inselbergblick

01/096 0170

Nessy vom Wartburgland

27.09.2001

B1

25.03.2006 B

5

3

 

 

 

 

5

3

8

Gerd Fuchs

 

02/096 0287

Janek vom Uhlengrund

19.11.2002

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Venandi

11790

Lina z Prievrany

13.04.2002

B2

06.04.2006 J

4

5

 

 

 

 

4

5

9

Rolf Strieder

 

99002

Castor von der Teufelskanzel

25.04.1999

A1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Gussgrund

03/096 0372

Klara vom Uhlengrund

11.06.2003

B1

08.04.2006 A

4

1

 

 

 

 

4

1

5

Ulrich Krauße

 

775

Armin Bozi stolec

04.07.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Birkenluch

11803

Aika spod Kunovej

07.04.2002

B2

19.04.2006 E

5

4

 

 

 

 

5

4

9

Frank Oeser

 

775

Armin Bozi stolec

04.07.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von Rottmünde

99048

Anke von Rottmünde

16.11.1999

B1

20.04.2006 G

3

3

 

2

 

 

3

1

4

Gerhard Quast

 

4044

Joschka vom Räuberkrug

20.04.2004

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Schwarzen Mann

11849

Aga od Stareho Jarka

27.05.2002

B1

24.04.2006 B

2

5

1

2

 

 

1

3

4

Reimund Köhl

 

03/096 0311

Arco Casa fortuna

08.03.2003

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Fieting

03/096 0333

Annie vom Lehmrott

08.05.2003

B2

27.04.2006 S

4

3

 

 

 

 

4

3

7

Peter Urban

 

4044

Joschka vom Räuberkrug

20.04.2004

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von der Schweinegrube

10056/99

Roba Vlci potok

14.06.1998

B2

28.04.2006 E

3

2

 

 

 

 

3

2

5

Manfred Schmid

 

775

Armin Bozi stolec

04.07.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Goppen

03/096 0316

Abby vom Ruhbring

23.03.2003

C1

17.05.2006 B

0

4

 

 

 

 

0

4

4

Gerhard Schuster

 

03/096 0383

Draco von Rottmünde

15.05.2003

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Havelberger Dom

00/096 0017

Indra von Kiekindemark

05.03.2000

B1

18.05.2006 F

5

3

 

2

 

 

5

1

6

Carsten Gädeke

 

4044

Joschka vom Räuberkrug

20.04.2004

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Fahnenstein

00/096 0031

Eike vom Kalmberg

04.05.2000

C1

07.06.2006 B

3

4

 

 

 

 

3

4

7

Jürgen Rebers

 

03/096 0383

Draco von Rottmünde

15.05.2003

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Hübentahl

11799

Irma spod Kovanca

27.04.2002

B1

10.06.2006 C

3

5

 

 

 

 

3

5

8

Georg Loth

 

11069/00

Jager spod Sihly

29.05.2000

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Muckenherd

731/02

Demi z Ticheho lesa

13.04.2002

B2

14.06.2006 B

4

3

 

 

 

 

4

3

7

Hubertus von Eyb

 

02/096 0287

Janek vom Uhlengrund

19.11.2002

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Uhlengrund

99007

Chrissy von der Teufelskanzel

25.04.1999

B2

16.06.2006 Q

4

0

 

 

 

 

4

0

4

Bodo Schulz

 

11069/00

Jager spod Sihly

29.05.2000

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Sählenbach

01/096 0111

Fanny vom Uhlengrund

08.05.2001

C1

21.06.2006 D

4

5

 

1

 

 

4

4

8

Gerald Preiss

 

03/096 0383

Draco von Rottmünde

15.05.2003

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Sauschlag

00/096 0079

Mona vom Wartburgland

03.11.2000

B2

27.06.2006 D

6

1

 

 

 

 

6

1

7

Andreas Mehne

 

4044

Joschka vom Räuberkrug

20.04.2004

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Gänsholz

00/096 0043

Caro vom Twiertal

13.06.2000

B2

02.07.2006 B

2

4

 

 

 

 

2

4

6

Hubertus Bieneck

 

03/096 0383

Draco von Rottmünde

15.05.2003

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Prignitzland

02/096 0248

Hanka vom Räuberkrug

12.08.2002

A2

29.07.2006 A

0

1

 

 

 

 

0

1

1

Bernd Halter

 

11802

Aron spod Kunovej

07.04.2002

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vom Reuterstein

4045

Janni vom Räuberkrug

20.04.2004

B2

30.08.2006 A

4

5

 

 

 

 

4

5

9

Christoph Seifert

 

02/096 0230

Caruso von Rottmünde

26.05.2002

A2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von der Fläminghöhe

4095

Anni vom Silberloch

09.07.2004

B2

10.10.2006 A

3

4

 

 

 

 

3

4

7

Hans-Joachim Beyer

 

775

Armin Bozi stolec

04.07.2003

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von der Schweinegrube

11800

Iva spod Kovanca

27.04.2002

B1

11.10.2006 F

2

5

 

 

 

 

2

5

7

Manfred Schmid

11069/00

Jager spod Sihly

29.05.2000

B1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

76

1

7

0

0

76

69

145