WURFLISTE 2010

SCHWARZWILDBRACKENVEREIN E.V. ZUCHTBUCHSTELLE 31.12.2011

                                                                                                                             Druckversion im PDF-Format

31 Würfe - Rasse Schwarzwildbracke 

 

ZWINGER

ZBNR

NAME DER HÜNDIN

WURFTAG

HD

WURFTAG

Wurfstärke

totgeboren

verendet

aufgezogen

 

BESITZER

ZBNR NAME DES RÜDEN WURFTAG HD   R H R H R H R H Σ

von der Baldenau

12219 Esta spod Dubovej hlavy 15.06.2003 A1 06.01.2010 3 4     2 2 1 2 3

Andreas Steinmetz

6014 Baiko vom Inselbergblick 25.03.2006 B1                    

von der Schweinegrube

6147 Fee von der Schweinegrube 11.10.2006 A1 13.01.2010 2 5         2 5 7

Manfred Schmid

01/096 0155 Gordon vom Uhlengrund 06.03.2002 C                    

Treu-Gesell

03/096 0356 Achat vom Sählenbach 28.05.2003 A1 07.03.2010 1 3       1 1 2 3

Frank Langner

12037 Ero spod Murinky 21.02.2003 B2                    

von der Schweinegrube

13316 Asta spod Cerninskej 05.05.2007 C1 22.03.2010 2 5         2 5 7

Manfred Schmid

03/096 0383 Draco von Rottmünde 15.05.2003 A2                    

vom Hosenflicker

8044 Cessy Casa Fortuna 16.05.2008 B1 25.03.2010 3 1     1   2 1 3

Mark Fischer

03/096 0383 Draco von Rottmünde 15.05.2003 A2                    

vom Inselbergblick

7128 Cora vom Inselbergblick 22.06.2007 A2 27.03.2010 4 3         4 3 7

Gerd Fuchs

681/01 Hek od Veverkovy studanky 23.03.2001 C1                    

vom sieben Ahorn

5128 Aika vom Teuretal 15.06.2005 A2 05.05.2010 2 5         2 5 7

Oliver Eifert

6143 Festus von der Schweinegrube 11.10.2006 B1                    

vom Prignitzland

4057 Betty von der Schweinegrube 06.05.2004 B2 06.05.2010 3 4         3 4 7

Bernd Halter

03/096 0383 Draco von Rottmünde 15.05.2003 A2                    

Venandi

11790 Lina z Prievrany 13.04.2002 B2 12.05.2010 1 4         1 4 5

Rolf Strieder

775 Armin Bozi stolec 04.07.2003 B2                    

vom Teuretal

11962 Cara z Polciny 08.08.2002 C1 14.05.2010 4 0         4 0 4

Thomas Göbel

03/096 0418 Pat vom Wartburgland 11.12.2003 A2                    

von der Fläminghöhe

4095 Anni vom Silberloch 09.07.2004 B2 16.05.2010 2 3         2 3 5

Hans-Joachim Beyer

6070 Faust vom Havelberger Dom 18.05.2006 B1                    

vom Böcklingsee

4051 Indra vom Kalmberg 17.05.2004 B2 17.05.2010 7 0         7 0 7

Gerold Vogt

03/096 0418 Pat vom Wartburgland 11.12.2003 A2                    

vom Havelberger Dom

7091 Gretel vom Havelberger Dom 09.05.2007 C1 23.05.2010 7 5     1   6 5 11

Carsten Gädeke

5004 Oscar vom Uhlengrund 15.02.2005 A2                    

vom Wartburgland

02/096 0283 Oka vom Wartburgland 03.10.2002 B1 25.05.2010 5 4     1   4 4 8

Peter Knüpfer

7148 Helge vom Havelberger Dom 09.07.2007 B2                    

vom Sauleger

6019 Becki vom Inselbergblick 25.03.2006 B2 13.06.2010 3 4       1 3 3 6

Josef Busche

4143 Arres von der Donnerfichte 07.12.2004 A1                    

von den Mühlenwiesen

6020 Branka vom Inselbergblick 25.03.2006 B1 21.06.2010 2 5         2 5 7

Eckhard Palass

775 Armin Bozi stolec 04.07.2003 B2                    

von der Wöstinge

4056 Branka von der Schweinegrube 06.05.2004 B2 22.06.2010 3 3       1 3 2 5

Wilhelm Schwiering

6009 Räuber vom Fieting 21.03.2006 B2                    

vom Birkhölzchen

8027 Kora Venandi 10.04.2008 A1 27.06.2010 0 7       2 0 5 5

Karl-Heinz Groß

01/096 0155 Gordon vom Uhlengrund 06.03.2002 C                    

vom Uhlengrund

02/096 0236 Indy vom Uhlengrund 30.07.2002 B2 28.06.2010 1 6         1 6 7

Bodo Schulz

6009 Räuber vom Fieting 21.03.2006 B2                    

von der Schwarzen Suhle

7016 Birka von der Rossower Heide 23.01.2007 B1 29.06.2010 8 3         8 3 11

Arne Schlagowsky

6009 Räuber vom Fieting 21.03.2006 B2                    

vom Goldenen Strauch

4122 Hera Venandi 22.11.2004 C1 02.07.2010 1 1 1 0     0 1 1

Ernst Halberstadt

4143 Arres von der Donnerfichte 07.12.2004 A1                    

vom Silberloch

7063 Cora vom Silberloch 05.04.2007 B2 08.07.2010 4 5         4 5 9

Horst Köster

775 Armin Bozi stolec 04.07.2003 B2                    

vom Hexenkamp

6064 Enni von der Schweinegrube 28.04.2006 C1 15.07.2010 3 5         3 5 8

Boris Schnittker

02/096 0230 Caruso von Rottmünde 26.05.2002 A2                    

vom Havelberger Dom

7092 Grille vom Havelberger Dom 09.05.2007 A2 23.07.2010 4 6       1 4 5 9

Carsten Gädeke

6143 Festus von der Schweinegrube 11.10.2006 B1                    

vom Eifeldom

7198 Gunda von der Schweinegrube 08.11.2007 B2 26.07.2010 4 1         4 1 5

Bernd Müllenders

11739 Lotor spod Sihly 05.04.2002 B1                    

vom Horn und Geläut

6005 Abby vom Horn und Geläut 12.02.2006 A1 08.09.2010 6 3         6 3 9

Steffen Schmidtke

7148 Helge vom Havelberger Dom 09.07.2007 B2                    

von der Kolbelitt

6006 Andra vom Horn und Geläut 12.02.2006 A1 12.09.2010 1 5         1 5 6

Denise Kluthausen

12037 Ero spod Murinky 21.02.2003 B2                    

vom Goppen

03/096 0424 Perle vom Wartburgland 11.12.2003 A2 30.10.2010 3 6 1 1     2 5 7

Gerhard Schuster

4052 Basko von der Schweinegrube 06.05.2004 B2                    

vom Wartburgland

5163 Rike vom Wartburgland 20.08.2005 B1 19.11.2010 1 0         1 0 1

Peter Knüpfer

4052 Basko von der Schweinegrube 06.05.2004 B2                    

Anjules

4117 Aura aus dem Forsthaus Blumenthal 14.11.2004 C1 11.12.2010 6 7   1     6 6 12

Anne Dörr

7206 Anko vom Kuhholz 13.12.2007 A2                    

vom Reuterstein

4045 Janni vom Räuberkrug 20.04.2004 B2 15.12.2010 3 2     3 1 0 1 1

Christoph Seifert

6009 Räuber vom Fieting 21.03.2006 B2                    

  * 31 Würfe       99* 115* 2* 2* 8* 9* 89* 104* 193*